Diretório de canais da Vídeo Premium

Escolha o canal de seu interesse e consulte seus benefícios para anunciantes, o perfil da audiência e os contatos comerciais:

Benefícios do Anunciante

Informação não disponível

Perfil do público

Informação não disponível

Contato de publicidade

EUA (Regional):

MARCELO CATALDI

Ad Sales

Marcelo.Cataldi@turner.com

Brasil:

GILBERTO CORAZZA

Ad Sales

Gilberto.Corazza@turner.com

Colômbia / Região Andina:

FELIPE DE STEFANI

Ad Sales

Felipe.De.Stefani@turner.com

Cono Sur y Pacífico:

PABLO GRECO

Ad Sales

Pablo.Greco@turner.com

México:

SHARON ZYMAN

Ad Sales

Sharon.Zyman@turner.com

Panamá e Centroamérica:

RAMON NOVELLI

Ad Sales

Ramon.Novelli@turner.com

Necessita de mais informações?

Contato